Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Фестиваль детско-взрослых проектных и исследовательских работ «Наукафэст. Всё начинается с детства!»

Впервые в Кировском  районе прошел  фестиваль детско-взрослых проектных и исследовательских работ «Наукафэст. Всё начинается с детства!», основной целью которого являлась пропаганда проектной и исследовательской деятельности среди детей дошкольного возраста, их родителей и педагогов ДОУ, приобщению к культуре этих видов деятельности, осознанию их социальной личностной значимости, развивающих возможностей.

Участниками фестиваля от нашего дошкольного учреждения стали воспитанники разных возрастных групп. На отборочный этап фестиваля были предъявлены исследовательские работы детей:

- Дворников Кирилл, средняя группа -  «Исследование почвы». Куратор: воспитатель Гладких И.А.

- Дайнеко Варвара, младшая группа -  «Выращивание растения из семени». Куратор: воспитатель Савченко И.А.

- Авдеенок Аня, старшая группа – «Перемещение воды в растениях». Куратор: воспитатель Колесникова О.В.

Работы детей стали победителями отборочного этапа и лауреатами очного тура фестиваля.

МБДОУ выражает благодарность организаторам фестиваля за интересное, качественно подготовленное мероприятие!

Дата добавления: 15.12.2018
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Ноябрь 2018  »