Главная » 2019 » Июнь » 22 » Подведены итоги всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Россия» в г. Санкт-Петербурге

Администрация и педагогический коллектив МБДОУ № 22 поздравляют воспитанника подготовительной группы  Евгения Петровского – победителя I степени и  обладателя  главного приза конкурса, а также  благодарят педагога Наталью Сергеевну Колпакову за подготовку победителя! Желаем дальнейших творческих успехов!

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия» — первый этап программы «Моя Россия», инициированной фондом «Петербургское наследие и перспектива», направленной на поддержку детского творчества, которая продлится 10 лет, в соответствии с «Десятилетием детства», объявленным Президентом России Владимиром Путиным.

Творческое состязание поддержали почетные граждане, в числе которых Алиса Фрейндлих, Людмила Вербицкая, Олег Басилашвили, Тамара Москвина.

Одна из целей конкурса — объединить детей и представителей бизнеса для демонстрации востребованности творческих профессий на рынке труда и развитие детских талантов в соответствии с Майским Указом Президента РФ. Среди партнеров состязания Портал госуслуг Санкт-Петербурга — юные художники проиллюстрируют один из его разделов. Крупные коммерческие компании предложат победителям реализовать совместный проект.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж о торжественной церемонии оглашения и награждения победителей, которая проходила 1 июня   в г. Санкт-Петербурге.

Дата добавления: 18.09.2019
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июнь 2019  »