Районное методическое объединение «Как научить детей любить Родину»

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Районное методическое объединение «Как научить детей любить Родину»

1 декабря  на базе дошкольного учреждения в рамках районного методического объединения  педагоги дошкольных учреждений Кировского района презентовали опыт работы по теме «Как научить детей любить Родину». В работе  методического объединения приняли участие 21 педагог.

Воспитатель МБДОУ № 128 Анжелика Сергеевна Сысоева представила опыт реализации проекта «Маленькие Россияне»

Олеся Александровна Французова и  Татьяна Геннадьевна Мареева, воспитатели МБДОУ № 138, ознакомили с методами и средствами, используемыми при организации музейной  педагогики «Мини-музей как вариативная форма работы по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста».

Колесникова Ольга Васильевна,  воспитатель МБДОУ №22, поделилась опытом работы по  «Организации проектной деятельности  с детьми старшего дошкольного возраста «Коренные народы Красноярского края»

Светлана Николаевна Зухова, музыкальный руководитель МБДОУ № 22, презентовала опыт работы по «Использованию этнокультурного компонента в работе с детьми старшего дошкольного возраста».

Была организована выставка методической литературы по ознакомлению детей с культурой Красноярского края и выставка творческих работ воспитанников как результат проектной деятельности.

Выражаем благодарность участникам методического объединения за плодотворное сотрудничество!

Дата добавления: 20.07.2018
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Декабрь 2017  »